মেনু নির্বাচন করুন

ইউনিয়ন ত্রাণ ও পুনর্বাসন বিষয়ক কমিটি:

ইউনিয়ন ত্রাণ ও পুনর্বাসন বিষয়ক কমিটি:

ক্রমিক

নাম

সামাজিক পদবী

কমিটিতে পদবী

০১ জনাব সালাহ উদ্দিন আহমেদ ভূঁইয়া ইউপি চেয়ারম্যান সভাপতি

০২

জনাবা খুরশিদা বেগম 

ইউপি সদস্যা সংরক্ষিত- ১

সদস্য

০৩

জনাবা ইসরাত জাহান ফারজানা

 সদস্যা সংরক্ষিত- ২পি সদস্য সদস্য

০৪

জনাবা জোস্না বেগম

ইউপি সদস্যা সংরক্ষিত- ৩

সদস্য

০৫

জনাব মাইন উদ্দিন ময়ূর

ইউপি সদস্য- ১

সদস্য

০৬

জনাব  কামাল হোসেন

ইউপি সদস্য- ২

সদস্য

০৭

জনাব ফারভেজ আলম 

ইউপি সদস্য-৩

সদস্য

০৮

জনাব  গোরাম মাওলা

ইউপি সদস্য-৪

সদস্য

০৯

জনাব  আব্দুল মালেক

ইউপি সদস্য-৫

সদস্য

১০

জনাব আজাদ হোসেন 

ইউপি সদস্য-৬ সদস্য

১১

জনাব  জাহাঙ্গীর আলম 

ইউপি সদস্য-৭ সদস্য

১২

জনাব  মহিব উল্যাহ ভূঁইয়া মিরণ 

ইউপি সদস্য-৮ সদস্য

১৩

জনাব শামছুল ইসলাম বাবু

ইউপি সদস্য-৯ সদস্য

১৪

জনাব পূর্নিমা রানী নাথ 

কৃষি অফিসার সদস্য

১৫

জনাবা হোসেন আহাম্মদ 

পঃপঃ সহকারী সদস্য

১৬

জনাব  রিপন হোসেন 

গন্যমান্য সদস্য

১৭

জনাব আবুল কাশেম

গন্যমান্য সদস্য
১৮ আবদুর রহিম গন্যমান্য সদস্য
১৯ মনির হোসেন গন্যমান্য সদস্য
২০ মফিজ উল্যা গন্যমান্য সদস্য
২১ দেলোয়ার হোসেন গন্যমান্য সদস্য
২২ আবুল কালাম আজাদ  গন্যমান্য সদস্য
২৩ জহির আলম গন্যমান্য সদস্য
২৪ মানিক গন্যমান্য সদস্য

২৫

৩.আমত্মজার্তিক স্থানীয়  এন.জি.ও্এর প্রতিনিধি(ইউএনও কর্তৃক মনোনীত)

সদস্য

জনাব, গিয়াসউদ্দিন, সাং-সোনাপুর

২৬

কৃষক সমিতির প্রতিনিধি (ইউএনও কর্তৃক

মনোনীত)

সদস্য

জনাব, গোলাম রববানী,সাং-সোনাপুর

২৭

মৎস্যজীবি সমিতির প্রতিনিধি (ইউএনও কর্তৃক মনোনীত)

 

সদস্য

বাবু দিলিপ কুমার দাস, সাং-সোনাপুর

২৮

সমাজের গন্যমান্য ব্যক্তি (ইউএনও কর্তৃক

মনোনীত)

সদস্য

জনাব, আমির হোসেন, সাং-দিলসাদপুর

২৯

সমাজের সমাজসেবক (ইউএনও কর্তৃক মনোনীত)

সদস্য

জনাব, আবদুস ছবুর আমিন,সাং-মধ্যমকরধবজ

৩০

মুক্তিযোদ্ধা প্রতিনিধি (মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কতৃক

মনোনীত)

সদস্য

জনাব, আবুল কাশেম ছিদ্দিকী,সাং পার্বতীনগর

৩১

ইমাম (ইউএনও কর্তৃক মনোনীত)-১

সদস্য

জনাব, মাওঃ সৈয়দ আহম্মদ,সাং-পার্বতীনগর

৩২

পুরোহিত/যাজক (ইউএনও কর্তৃক মনোনীত)

সদস্য

 

৩৩

আন ও ভি.ডি.পি প্রতিনিধি (উপজেলা আনসার ও ভি.ডি.পি কর্মকর্তা কর্তৃক মনোনীত)

সদস্য

জনাব, ইসমা্ইল সাদেক,সাং-পার্বতীনগর